Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Просмотров:

на 2023 год

  1. ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих в администрации Нихалойского сельского поселения на 2023 год
  2. ПЛАН по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих в администрации Нихалойского сельского поселения на 2023 г.

на 2021 год

  1. ГРАФИК ЗАСЕДАНИЙ по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих в администрации Нихалойского сельского поселения на 2021 год.
  2. ПЛАН по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих в администрации Нихалойского сельского поселения на 2021 год.
  3. ПЛАН по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих в администрации Нихалойского сельского поселения на 1 квартал 2021 год.
  4. ПЛАН по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих в администрации Нихалойского сельского поселения на 2 квартал 2021 год.
  5. ПЛАН по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих в администрации Нихалойского сельского поселения на 3 квартал 2021 год.
  6. Протокол за 1 квартал 2021 г.
  7. Протокол за 2 квартал 2021 г.

  1. ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Нихалойского сельского поселения урегулированию конфликта интересов
  2. О создании комиссии
  3. Методические рекомендации по организации работы комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Чеченской Республики
  4. Методические рекомендации по организации работы комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Чеченской Республики

Loading